Известная и скандальная певица Оля Полякова поехала в Дубаи и выступила на одной сцене с Филиппом Киркоровым.

В то же время Киркоров после жарких объятий с Поляковой начал болтать что-то вроде единения братских народов, чего многие украинцы терпеть не могут. А и действительно, о каком единении может идти речь, когда в нашей стране седьмой год говорят пушки и погибает цвет украинской нации в противостоянии с московским агрессором.

Оля Полякова и Филлип Киркоров
Оля Полякова и Филлип Киркоров

Эта выходка вызвала неоднозначную реакцию украинцев. Так, некоторые поддержали Олю заявив, что певица взрослый человек и сама может принять решение, куда ей ехать, а куда лучше не надо.

Но много украинцев заявили, что как украинская певица Оля Полякова имеет прежде всего думать и о стране, в которой проживает и о том, что Украина уже седьмой год ведет борьбу за свои территории и независимость с московским агрессором.

Так, с упреком на сторону певицы выступила и промоменеджер Галина Гузьо заметив, что такими выходками Оля Полякова дает возможность россиянам снова заводить разговор о братских народах.

Филипп Киркоров и Оля Полякова
Филипп Киркоров и Оля Полякова

Лютый трэш на 6,5 году войны России с Украиной... и пас стране-агрессору и ее одиозной звезде в очередной раз вслух заговорить о «едином народе», дает украинская артистка... Так и хочется сказать: учит матчасть, уважаемые артисты и их менеджеры. Иначе, вот так легко становитесь винтиками и рупорами в информационной войне, которую Украина традиционно, к сожалению, проигрывает... Галина Гузьо, промоменеджер

Раньше Оля Полякова выступила с эмоциональной речью в адрес критиков заметив, что кому не нравится то, куда она ездит и с кем обнимается - это лишь их проблема.

Моя позиция четкая и корректная: я буду выступать там, где хочу и с кем хочу, и считаю это возможным для себя. В России я не выступаю. В Дубае я выступаю. Если эта позиция не совпадает с вашей, то это ваши проблемы. Я не собираюсь ее вами согласовывать, обсуждать Оля Полякова