Народная артистка Таисия Повалий недавно отметила свой 55-летний юбилей. Несмотря на возраст певица замечательно выглядит, однако в сети уверенны, что такая молодость - работа пластических хирургов. Таисия ведет активную творческую деятельность записывает новые песни и видеоклипы, а так же не забывает радовать поклонников новыми фото.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Так, некоторое время назад артистка поделилась новым фотоснимком, который произвел фурор в Сети. Она предстала перед "горящим" зеркалом в роскошном наряде. Алое платье выгодно подчеркнуло выдающийся бюст певицы. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка с челкой и яркий макияж с акцентом на губы.

Хороших выходных!! подписала фото Таисия Повалий.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Фанаты пришли в восторг о нового фото: "Красотка ❤️", "И Вам, дорогая наша!❤️ждём от Вас позитивных новостей и всегда рады, когда в ленте появляется от Вас весточка!", "Вам тоже хороших и тёплых выходных!❤️", "Шикарный образ!!!! Песню вспоминать не будем) Думаем только о хорошем!!!! О встречах!!!! О свиданиях!!!!", "Самая Непревзойдённая Красота!! Лучше нет и не будет!!!".

Ранее Таисия Повалий поблагодарила украинцев выставив в сеть фото домашнего отдыха.

На опубликованном кадре Повалий позировала лежа на шезлонге в собственном дворе. В описании кадра певица указала, что муж сделал фото случайно, так как ему мешало солнце рассмотреть картинку.

"Прилегающая на шезлонг отдохнуть! Наоборот лежал Игорь и что-то смотрел в телефоне! Попросила сделать снимок для меня! Говорит не видел что снимал, так как Солнышко было яркое и он был без очков! Делюсь с Вами, мои дорогие поклонники, прекрасной фотографией, сделанной спонтанно и наощупь", - написала Повалий, при этом поблагодарив поклонников за то, что они смотрели ее концерт на телеканале "Интер".