Женщина решила публично разоблачить измену своего парня, обнаружив ее необычно. Она увидела ноги другой женщины, отражающиеся в очках мужчины. Увидела она это на селфи, которое он сам ей прислал.

Сидней Кинч поделилась фотографией в видео TikTok, пояснив, что именно благодаря ей она обнаружила измену мужа, с которым она была в отношениях четыре года.

Об этом пишет No Amazonas é assim.

Женщина по одному селфи любимого поняла, что он ее предает
Женщина по одному селфи любимого поняла, что он ее предает

На видео, которое просмотрели более 1,5 миллиона раз, видно Сидней, на заднем плане - фотография партнера. В подписи она пишет:"в ту минуту, когда мой парень четыре года назад отправил мне фотографию на Snapchat, которая меня обманывает".

На фотографии изображен мужчина, находившийся в машине, в солнцезащитных очках. Пока одна линза отражает руль, одна рука парня ведет транспортное средство, другая - ноги женщины, сидящей на пассажирском сидении.

"Проверьте отражение в очках своих парней, девушки", - предупреждает Сидней.

В комментариях несколько человек допрашивали женщину относительно уверенности в измене, начиная с того, что было только фото, но она объяснила.

"Я позвонила ему и спросила, понял ли он, что он отправил мне фотографию стервы на Snapchat, но у него не было что ответить, поэтому назвал меня сумасшедшей И все", - сказала она.

"Он сказал, что это подруга друга и что он был в группе, но я узнала через неделю, что он мне изменял месяц".

Другие зрители видео, наоборот, только похвалили следственные способности Сидней, причем одна заявила, что "мужчины всегда думают, что им удастся обмануть девушку", а другая, что иронично: "Я не знаю, для чего носить очки, солнце не очень яркое".