Дочь популярной актрисы и звезды студии "Квартал-95" Елены Кравец Мария продолжает экспериментировать со своим имиджем. Она сделала свои волосы короткими и в очередной раз похвасталась сменой образа перед своими подписчиками, но сделала это весьма обычным способом.

Соответствующую фотографию Мария Кравец опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что Елена Кравец и ее супруг Сергей воспитывает старшую, 17-летнюю дочь Марию, а также двух двойняшек Катю и Ваню. Старшая дочь Елены в последнее время является частым пользователем социальной сети, где часто публикует новые снимки.

Так, последним снимком стало ее селфи с уже новой прической, ведь, как известно, раньше у нее были длинные светло-русые волосы, а теперь же она подстриглась под каре и перекрасила волосы в темно-каштановый цвет.

Стоит заметить, что если раньше старшая дочь украинской актриса была просто копией своей матери, то с новым образом она стала больше похожей на папу Сергея.

Скриншот со страницы Марии Кравец в Instagram
Скриншот со страницы Марии Кравец в Instagram

В этот раз Мария сделала обычную фотографию, применив эффект дьявола в масках Instagram, которые в последнее время буквально заполонили соцсеть. При этом, видно, что девушка в теплом желтом свитере и светлой куртке просто едет в автомобиле.

Напомним, что актриса и звезда студии "Квартал-95" Елена Кравец очаровала поклонников милыми снимками.

Как раннее сообщал портал "Українці", актриса Елена Кравец стала одной из самых влиятельных женщин шоу-бизнеса.

Также портал "Українці" писал, что Елена Кравец показала поклонникам фотографию в стильном наряде.