Федор Добронравов приобретший огромную популярность благодаря роли Ивана Будько в сериале "Сваты" стал любимцем публики благодаря своей доброте и искрометному юмору. В актерском деле продолжателями Федора являются два его сына - Иван и Виктор.

Старший сын Федора - Виктор актер дубляжа, а так же театра и кино. Самой известной ролью Виктора является роль Феденьки в сериале "Не родись красивой".

Сейчас актеру 37 лет, кроме популярной роли курьера Феди актер так же снимался в лентах "Девушка с косой", "Рубеж", "Стрельцов" и другие.

Младшему сыну Ивану 31 год, и он очень похож как на старшего брата, так и на своего отца. Правду говорят поклонники - Добронравовы все на одно лицо. Он решил не изменять семейному делу, и тоже занимается актерской деятельностью. Обрел широкую популярность Иван Добронравов после участия в драме "Возвращение", снятой 17 лет назад.

К слову, один из сыновей Добронравова появится в седьмой сезоне, изображая молодого Ивана Будько.

Ранее портал "Украинцы" публиковал фото молодого Федора Добронравова.

В молодости актер носил усы и имел волевые черты лица. Однако в то же время он был романтиком.

Даже сегодня актер излучает энергию и креатив. В молодости он не стремился к богатству и славе. Это золотое правило, которое Добронравов использует в своей работе каждый день.