Певица и телеведущая Оля Цибульская откровенно рассказала, что изменяла будущему мужу с бывшими участником "Танцев со звездами" Александром Прохоровым.

"- Это был нелегкий период в нашей жизни. Но он был. Появился Саша. Это была какая-то магия. Он такой самец - высокий, красивый, талантливый, харизматичный, воспитанный и интеллигентный", - призналась она в интервью "Зірковому шляху"

В то время когда Оля Цибульская начинала сольную карьеру, то стала набирать балет. Тогда на кастинге и появился Саша. Но из-за слишком высокого роста парня не взяли. А спустя год Оля снова встретилась с ним, когда в ее коллективе заболел один из танцоров.

Оля Цибульская и Олександр Прохоров
Оля Цибульская и Олександр Прохоров

"- И я немного растерялась... У нас был целый вечер для прогулки по городу. Мы общались, пили капучино, смотрели фильм "Завтрак у Тиффани". И в принципе, позавтракали мы тоже вместе", - признается Оля.

В тот момент певица встречалась с будущим мужем. Но из-за романа с Сашей стала отдаляться от него.

"Мы не так часто стали созваниваться, и он понял, что-то пошло не так. Он написал мне письмо от руки и в нем были два билета. Из "Борисполя" в Париж", - говорит артистка.

Тогда певица сказала Саше, что уезжает во Францию на гастроли. И они решили, что на этом все - продолжения не будет.

"Мы перестали общаться, перестали видеться. Я полетела в Париж и оттуда вернулась беременной. Наш Нестор немножко даже картавит, потому что он приехал из Франции", - вспомнила Оля.

Оля Цибульская с будущим мужем в Париже
Оля Цибульская с будущим мужем в Париже

А через время Оля снова встретилась с Сашей. Но, уверяет, только ради работы: парень снимался в ее клипе "Дівчинка".

Интервью певица упомянула так же и в своем Инстаграм.

Выложив совместное фото с Олександром Прохоровым певица отметила что ей не чуждо ничего человеческое.

"Я не робот, я женщина. И эмоции часто сильнее разума. И знаю что у вас так же потому что каждый день получаю от вас сообщения в Директ", - написала артистка в описании к посту.