Несмотря на то, что основное количество отзывов на PS5 была положительной, PS5 одного пользователя YouTube, кажется, спонтанно умерла.

Многие журналисты, получившие консоль заранее отмечают, что не увидели никаких багов и неисправностей.

PlayStation 5
PlayStation 5

Кое-кто даже заглянул внутрь, чтобы увидеть, насколько это действительно удачная консоль следующего поколения. Они с радостью сообщили, что не обнаружили никаких неисправностей в новой игровой машине Sony и не наблюдали никаких перегревов, о которых сообщали некоторые.

И никто не слышал ничего плохого о новой консоли PlayStation 5, за исключением одного пользователя YouTube.

ACG (что расшифровывается как Angry Centaur Gaming, также известный как Джереми Пентер) - это пользователь YouTube, который часто просматривает новые и будущие игры. Имея более 700 000 подписчиков на YouTube, он точно является тем, кого вы бы назвали влиятельным фактором, поэтому ему удалось получить новую консоль для предварительного просмотра PlayStation 5.

PlayStation 5
PlayStation 5

К сожалению для ACG, он так и не получил возможности насладиться своей PS5. Вчера он сообщил, что его предыдущая версия PlayStation 5 была "на 100% мертва".

"У меня возникали проблемы с восстановлением хранилища, о которых сообщали другие, но мои перерастали в полные ошибки и сетевые проблемы/загрузки", - написал ACG в начале своей темы в Twitter. - "Мы с Sony работали над устранением неполадок, когда PlayStation 5 полностью погибла".

PlayStation 5
PlayStation 5

ACG пообещал раздать предыдущую версию PS5 на конкурсе, пока он ждет на свою собственную покупку. Но теперь ему придется отдать победителю свию собственную PS5. Ведь теперь блогер ждет, пока Sony пришлет ему новую консоль по почте. Последним подписчикам Patreon, которые ожидали некоторой внутренней информации о PS5, возвращают средства.

Ранее сообщалось о об одной PS5, которая перегрелась, но это было потому, что Best Buy застрял в пластиковом контейнере без воздуха.

PlayStation 5
PlayStation 5

Также ходили слухи о том, что некоторые серии Xbox внезапно задимлювалися, но, похоже, это связано с несанкционированным использованием вейпу.

Поэтому, нет причин подозревать, что любая консоль следующего поколения будет чем угодно, кроме того, что обещают оба производителя - гигантский скачок вперед для домашнего игрового оборудования.