Организаторы юбилейного концерта группы «Иванушки International» рассказали о задумке «оживить» умерших исполнителей ради шоу, которое из-за коронавируса вместо ноября 2020 года состоится в ноябре 2021.

Иванушки International
Иванушки International

По словам режиссёра Никиты Садовникова, на сцене появятся солисты Олег Яковлев и Игорь Сорин, но их «выступления» будут разнесены в разные номера, совмещать их организаторы не планируют:

«Мы их никак не смешиваем, у каждого будут свои стилистики. Мы не планируем делать душещипательную историю, но не упомянуть ушедших солистов мы не можем, потому что это история. Будет трогательно и душевно» , — пояснил Садовников.

Каким образом будет реализовано обещанное «воскрешение» исполнителей, пока остается в тайне, хотя отмечается, что технологическая база в течение года станет доступна.

Никаких излишеств в образы солистов добавлять не станут: «Они останутся самими собой», — поясняет режиссер, хотя спецэффекты применяться все же будут.

Ранее Украинцы писали, что Филипп Киркоров и Оля Полякова встретились в Дубае в рамках большого концерта PaRus 2020. Знаменитый российский певец и популярная украинская артистка в Объединенных Арабских Эмиратах выступают на одной сцене 4 ноября.

Эту встречу с коллегой Киркоров назвал в своем Instagram "воссоединением Украины и России".

В поездку певец отправился вместе с детьми. Он продемонстрировал в сети, как весело проводит время с перед шоу, купаясь и загорая на побережье Персидского залива.

Анонс совместного концерта Оли Поляковой и Филлипа Киркорова
Анонс совместного концерта Оли Поляковой и Филлипа Киркорова

Отправляясь на концерт, Киркоров размахивал флаерами и шутливо зазывал Полякову: "Оля, где же ты? Мы тебя ждем на шоу... у них тут все в масках - Хэллоуин продолжается!"

"Какая символическая встреча в Дубае в День народного единства!... Воссоединение!", - подписал кадры Король Солнца после встречи с Королевой Ночи, поздравив ее объятиями и цветами.

Скриншот историй Филлипа Киркорова
Скриншот историй Филлипа Киркорова