У украинской актрисы Ольги Сумской случился выкидыш во время съемок очередного проекта. Об это сообщила на передаче «Ужин с Дороти».

«Я могла родить еще ребенка. Да. Я была беременна и потеряла ребенка на съемках, на раннем сроке, на очень раннем сроке. Но я знала, что беременна», — сказала Ольга Сумская.

Ольга Сумская с дочками
Ольга Сумская с дочками

Тогда она снималась одновременно в трех проектах. При этом младшей дочери актрисы было всего три года.

Ольга отметила, что она сейчас очень жалеет о произошедшем. По ее словам, дети — это и есть настоящее счастье.

Семья Ольги Сумской
Семья Ольги Сумской

«Вот об этом я жалею. Очень жалею. Дети — самое прекрасное, что есть в жизни женщины. Безусловно, надо рожать, это великое счастье, когда у тебя есть трое-четверо детей. Это то, чего мне не хватает сегодня», — призналась Сумская.

Ранее Украинцы писали, что популярная украинская актриса Ольга Сумская активно ведет свой микроблог в Инстаграм и часто выставляет фотографии с различных интересных мероприятий. Также, артистка любит показывать свою семью и регулярно посвящает свои сообщения именно своим близким людям.

Следовательно, на днях на странице Ольги появилась фотография, которую сразу активно начали обсуждать фолловеры. На снимке Сумская появилась со своей дочкой - Антониной Паперной.

Напомним, что девушка родилась в браке Ольги сумской и актера Евгения Паперного. Тридцатилетняя Антонина состоит в гражданском браке с актером Владимиром Яглычем и воспитывает двоих детей.

Ольга Сумская поделилась со своими поклонниками совместным фотоснимком, на котором она с дочкой выглядят, как две сестры. Поклонники отметили, что между девушками совершенно не заметно разницы в возрасте.