Скандальная украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко опубликовала новый пост, в котором рассказала о состоянии здоровья собаки по кличке Кася, которую она ставит на ноги.

Соответствующий пост появился на личной странице знаменитости в «Инстаграм».

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Отметим, бездомное животное Марченко приютила у себя дома. Кроме этого, жена скандального политика Виктора Медведчука позаботилась о том, что бы восстановить зрение Касе и сделать протез, что бы животное могло передвигаться.

«Доброе утро, друзья! Я давно вам не рассказывала о Касе. Исправляюсь. У нас все хорошо, собачка в порядке. Правда, чуть «мажорит». Гуляем, но рядом непременно должен быть «шезлонг». Короче, все замечательно, но мы же знаем с вами, что лучшее все-таки впереди!», - написала под видео Марченко.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Поклонники украинской знаменитости писали, что у нее большое и доброе сердце. Всего публикацию оценило около 300 тысяч пользователей сети.

«Большое у вас сердце», «Огромное спасибо вам за всё добро, которое вы делаете. Вам обязательно всё вернётся», «Очень милое и трогательное видео получилось», - писали поклонники.

пост Оксаны Марченко в Instagram
пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, ранее Марченко прокомментировала смерть популярного сатирика Михаила Жванецкого.

В частности, жена скандального политика Виктора Медведчука указала, что не стало великого человека, однако подчеркнула, что она не верит в смерть.

Об этом Марченко поведала на своей странице в «Инстаграм». Так, по словам Оксаны, люди не просто умирают, они продолжают жить в другом измерении.