В интервью программе «ЖВЛ» украинская певица Тина Кароль рассказала, как ранее держала обиду на студию «Квартал 95».

Исполнительница указала, что тогда ее оскорбило выступление комиков.

Тина Кароль
Тина Кароль

"У них была сцена про песню «Ноченька». И в тот момент я не то, что обиделась, но мне было неприятно. Помню, как ребята говорили: "Тина, мы ничего такого не имели ввиду". А сейчас я научилась все воспринимать легче", - высказалась знаменитость.

«Обидчивая такая. Там вообще обижаться не на что», «Тина, вообще стала себя считать звездой мирового масштаба. Зазвездилась, вульгарно - одним словом», «На обиженных воду возят», - писали люди в комментариях под видео.

Ранее Украинцы писали, что народная артистка Украины, телеведущая и прекрасная певица Тина Кароль, снялась для первого в нашей стране издательства "VOGUE UA".

Известно, что данная украинская книга посвящена успешным украинкам, в которую также попала Тина, кроме этого, она находится на главной обложке.

Соответствующая фотография опубликована на странице Тины Кароль в Instagram.

Известно, что украинская телеведущая является одной из самых успешных женщин Украины. Она обладает огромным талантом, сильным голосом и шикарной внешностью.

На фотографии телеведущая показала себя в эффектном образе, одетой в один топик и колготки серого цвета, не скрывая своей стройной и сочной фигуры.

"Обожнюю вас !!ви така гарна ❤️😘", "Tina😍😍😍😍😍😍😍😍", "Супер 👌", "Красивая", "❤💋😘Красуня", "😻🔥 дужееее красивоо", "Wonderful! 😍❤️😍", "Красивая кролиха 🔥", - прокомментировала аудитория, подписанная на звезду Тину Кароль.