В интервью программе «Слава+», которое вышло 12 ноября на YouTube-канале «Люкс ФМ», знаменитая украинская хореограф Алена Шоптенко высказалась о своем месте в судейском кресле в шоу «Танцы со звездами».

Так, по словам танцовщицы, ранее она об этом мечтала, в настоящее же время, она тоже не отказалась бы, однако подчеркнул, что это не является целью ее жизни.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

«Тут нужно что-то еще. Это же не только от меня зависит. Когда-то хотела, а сейчас, наверное, была бы не против», - высказалась Алена.

В тоже время Шоптенко сделала свое предположение, почему ранее ее не знали в проект в качестве судьи.

Одной из причин хореограф считает то, что она, возможно, плохо разговаривает.

«Может быть, я плохо говорю?», - высказалась она.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Ранее Украинцы писали, что победительница украинского проекта "Танцы со звёздами", а также двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам Алена Шоптенко выложила несколько кадров со своей тренировки в социальную сеть.

Соответствующие фотографии опубликованы на странице Алены Шоптенко в Instagram.

На данных фотографиях танцовщица, как всегда, прекрасна и находится в шикарной форме. Она предстала в одном боди бежевого цвета с интересным принтом и без какой-либо обуви.

"Я всегда говорила и говорю своим ученикам, что чем больше танцевальных направлений они осваивают, тем лучше их координация и шире кругозор. А чем лучше их координация, тем выше уровень их мастерства и больше возможностей 💪", - подписала свой пост украинская королева танцев.

Кроме этого, Алена поделилась тем, как и когда она начала осваивать разнообразные направления в танцах.

"Когда-то лет 10 назад я будучи абсолютной бальницей, спортсменкой и комсомолкой познакомилась с современной хореографией и поверить не могла, что так вообще можно танцевать 😅", - рассказала чемпионка мира.