Новости о положительной динамике в состоянии Анастасии Заворотнюк всколыхнули светскую тусовку.

Сейчас, после выписки из больницы, актриса находится вместе с семьей в своем подмосковном доме в элитном коттеджном поселке Крекшино.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

По словам друзей семьи, Заворотнюк изменилась внешне из-за перенесенных процедур, но уже чувствует себя гораздо лучше и сохраняет бодрость духа. Говорят, актриса мечтает вновь вернуться на экраны ТВ.

Когда же Заворотнюк расскажет правду о борьбе с раком и последние новости о своей новой жизни? В какой программе состоится триумфальное возвращение «прекрасной няни» на ТВ?

По информации российских СМИ, вскоре актриса планирует появиться в нескольких ток-шоу. Однако клинический психолог Елена Перелыгина советует Заворотнюк повременить с возвращением к активной общественной и светской жизни.

– Насте Заворотнюк лучше пока оставаться дома, – считает Елена Перелыгина. – Таким образом она убережёт себя от психологической травмы.

Повышенное внимание, бесконечные расспросы о здоровье Насте пока ни к чему. Ослабленный болезнью организм может дать сбой.

Наши общие друзья все время интересуются состоянием любимой актрисы. Действительно, она потихоньку идёт на поправку. Поэтому все осторожно держат кулачки за ее здоровье.

Как выяснили российские СМИ, Заворотнюк, как только ей позволит состояние здоровья, может дать большое интервью Андрею Малахову.

Актриса и телеведущий много лет дружат. Анастасия полностью доверяет ведущему «Прямого эфира». Именно ему, вероятно, и откроет душу Заворотнюк. Ведь разговор наверняка будет нелегким для обоих и будет касаться весьма тонких материй...

Не исключено, что интервью Малахова и Заворотнюк состоится не в обычной обстановке «Прямого эфира» с приглашенными экспертами, а пройдет либо в пустой студии в формате тет-а-тет, либо на нейтральной территории, либо дома у Анастасии.