Шоумен Максим Галкин поделился со своими подписчиками в Instagram новым снимком, на котором он запечатлен со своими 7-летними детьми - Лизой и Гарри.

Дети родились у Галкина и Аллы Пугачёвой 7 лет назад, и в этом году они пошли в первый класс. По сообщениям «7 дней», некоторые фанаты, увидев новую фотографию, были слегка шокированы.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

В комментариях многие пишут, что сын Пугачёвой и Галкина очень похож на предыдущего мужа примадонны Филиппа Киркорова.

Фанаты начали выдвигать самые разные версии, а кто-то даже предположил вообще фантастическую причину сходства. Он написал, что якобы одна и та же суррогатная мать вынашивала детей Киркорова и Галкина, поэтому якобы появилось сходство.

Нужно отметить, что Филипп Киркоров был первым представителем российского шоу-бизнеса, который признался, что детей ему родила суррогатная мать.

Если говорить о Пугачёвой и Галкине, то о суррогатном материнстве они никогда не рассказывали, но многие врачи отмечали, что еще много лет назад Алла Борисовна могла заморозить яйцеклетки, и её двух детей тоже вынашивала суррогатная мать.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Фанаты теперь гадают, кто именно был суррогатной матерью детям Киркорова и Галкина с Пугачёвой.

Они напомнили, что дети Максима и Аллы младше детей Филиппа Киркорова, и, возможно, что Пугачёва решила выбрать проверенную женщину.