Украинская певица, народная артистка Украины, кандидат филологических наук Мария Бурмака опубликовала фотографию в социальной сети. Она показалась своим фанатам на отдыхе в Египте на берегу Красного Моря.

Соответствующая фотография опубликована на странице Марии Бурмаки в Instagram.

На данной фотографии украинская народная артистка одета в изящное летнее платье розовых тонов с цветочными рисунками. Также на ней одет белый пояс, который отлично подчеркивает фигуру певицы и хорошо сочетается с летним платьем.

Кроме этого, стоит отметить, что Мария находится на берегу Красного моря. Ветер изящно окутывает ее светлые волосы, а под ногами - горячий и чистый песок египетских берегов у Красного моря.

"Легкість. Сукня - найкраща на відпочинку", - прокомментировала свой пост народная артистка Украины Мария Бурмака.

Кроме этого, она оставила подпись, что находится на отдыхе в Египте, в одном из 5-тизвездочных курортных отелей возле Красного моря.

Многотысячные фанаты с радостью и особым интересом следят за публикациями и личной жизнью украинской певицы.

"Сеньорита Ґрація! ❤️🌹💥)))", "Сукня чудова 😍", "Чудове фото😊", "Свіжий подих життя😍", "Справжня гарна!надіємось що щаслива!", - оставили комментарии фолловеры артистки Марии Бурмаки.

Коммертарии к посту Марии Бурмака в Instagram
Коммертарии к посту Марии Бурмака в Instagram

Коммертарии к посту Марии Бурмака в Instagram
Коммертарии к посту Марии Бурмака в Instagram

Напомним, что украинская певица Тина Кароль дала интервью, где призналась, что она была обижена на студию "Квартал – 95".

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Надежда Дорофеева не перестает удивлять и интриговать украинцев своими фотографиями в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что "Королева ночи" Ольга Полякова рассмешила своих поклонников, опубликовав видео на своей странице в Instagram.