Украинский радио- и телеведущий Никита Добрынин разместил фотографию и пост в социальной сети. В публикации говорится о розыгрыше ценных призов, а также указаны правила к нему.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил на своей странице в Instagram.

Украинский телеведущий сообщил своим фанатам, что решил устроить розыгрыш и что на протяжении 10-ти дней будет раздавать айфоны и денежные призы.

"Сколько можно этих бесконечных раздач, когда уже путаешься в блогерах?Мы тоже от этого устали. А дарить подарки - нет😄Поэтому мы отобрали лучших из лучших. Своих. В которых уверены и которые точно вам понравятся. Я и всего 8 человек! 10 ДНЕЙ мы будем раздавать вам новые айфоны и деньги!!Первый телефон подарим уже ЗАВТРА! Как раз вы успеете со всеми нами познакомиться, а мы - подарить всё, что наметили🙃", - прокомментировал свой пост украинский радиоведущий.

Все подробности розыгрыша можно увидеть на странице Никиты Добрынина в Instagram.

Почти миллионная аудитория, которая подписана на украинского ведущего, отреагировала на данную публикацию и приняла участие в конкурсе.

"Всем удачи. Жду сообщение🙈😘🌹", "Верю в чудо 🙏", "➕ Удачи 🤞🏼", "Учавствую 🎉🎉🎉", - комментируют подписчики и с надеждой на удачу ожидают окончания конкурса.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что известная украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала о походе к маммологу и дала советы женской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская телеведущая Елена – Кристина Лебедь прорекламировала модный интернет-магазин одежды.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская телеведущая Снежана Егорова заявила, что она против карантина выходного дня, и что она принципиально не будет одевать маску.