Известная украинская телеведущая и звезда программы "Аферисты в сетях", а также невеста украинского экс-вице-премьера Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь прорекламировала модный интернет-магазин с одеждой. Ведущая продемонстрировала крутые джинсы, которые являются трендом 2020-2021 года.

Соответствующие фотографии Елена-Кристина Лебедь опубликовала на своей странице в Instagram.

Одна из самых ярких и нескромных телеведущих решила показать свой стиль и восхитить поклонников. Девушка появилась на публике в трендовых джинсах-трубах, футболке с ярким принтом, желтой шубке и белых кроссовках на высокой подошве.

Телеведущая опубликовала сразу три фотографии, на которых решила позировать вместе с собачкой. При этом, девушка подчеркнула, что в таких модных джинсах можно создать любой образ.

"Ой, спасите, я пищу от счастья 😁😁😁Трендовые джинсы-трубы - хитяра 2020-2021 - теперь и у меня 🤩🎉🎉🎉В них возможен любой образ: от секси до хулиганки🤘🤘🤘Люблю одеваться недорого, но с характером 😉😉😉И беру только в проверенных интернет-магазинах ❤️❤️❤️", - подписала свою публикацию Елена-Кристина Лебедь.

Подписчики украинской ведущей оставили под ее постом множеством комментариев.

"Вы одеваетесь так,что выглядите на весь миллиард. Люблю кстати рыжий цвет🙃", "Кушай больше... Красотка 😉😉😉", "И кто это такой милейший😄", "вы красотка 🥺💘", "Кристина , ты слишком худая . Но красивая!👏", - пишут в комментариях подписчики ведущей.

Скриншот к посту Елены-Кристины Лебедь в Instagram
Скриншот к посту Елены-Кристины Лебедь в Instagram

Скриншот к посту Елены-Кристины Лебедь в Instagram
Скриншот к посту Елены-Кристины Лебедь в Instagram

Напомним, что телеведущая Маричка Падалко рассказала о том, как обследовалась у маммолога.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущая Леся Никитюк сделала важное признание для поклонников.

Также портал "Українці" писал, что телеведущая Соломия Витвицкая насмешила сеть фотографиями в боксерских перчатках.