51-летняя Дженнифер Лопес говорит, что "красота не имеет срока годности", позируя в глубоком купальнике для нового видео в поддержку своей линии макияжа JLo.

Дженнифер Лопес запустила свою линию красоты JLo Beauty в выходные.

Читайте нас в Google News!

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

А в ночь на воскресенье 51-летняя актриса продемонстрировала свою грудь в откровенном красном купальнике, чтобы поделиться новостями во время видео.

Невеста Алекса Родригеса, следующий фильм которого - "Замуж за меня с Оуэном Уилсоном", сказала в своем новом промо-видео: "Красота не имеет срока годности", что можно рассматривать как ссылку на то, что она выглядит такой прекрасной в возрасте за 50.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

"Это не просто страстный проект, это 30-летняя мечта. Я не могу дождаться, чтобы поделиться с вами своими секретами ухода за кожей» - сказала она в видео от Джейсона Берга.

Звезда также сказала: "готовы ли вы к тому свечению?"

В клипе ее видят в откровенном купальнике, когда она позирует у деревянной стены, а также лежит на мелководье океана.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Лопес демонстрировала бронзовое сияние, позируя в бассейне.

Надевая только черный бюстгальтер, она пронеслась своим большим декольте, демонстрируя модные волосы в спортивном стиле.

Она перешла на новую страничку в Instagram, где сказано, что "секрет почти вышел", поскольку она дала поклонникам быстрый доступ к коллекции.

На сайте написано: «Теперь у вашего свечения нет срока годности», а строка содержит несколько остроумных строк, сопровождающие изображение тизера.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Страница красоты раскрывает первый взгляд на потенциальный продукт с корпусом из розового золота, который соответствует визуальному оформлению.

Изображение было названо "красотка, которая спешит", имея в виду ее главную роль в фильме "Hustlers", а Лопес ответила на это изображение: "мы только что сделали это!"

Лопес уже имеет духи по имени Glow и сейчас продолжает укреплять свое место.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

JLo сказала, что ей как латиноамериканцы было труднее осуществлять свои мечты и достичь успеха, и она сказала, что надеется вдохновить девушек "в любой возраст и любого цвета по всему миру", чтобы они знали, что они могут делать все, что хотят, и гордиться тем, кто они.

Она закончила свою речь просьбой о единстве, сказав: "Я принимаю эту награду с большим смирением и благодарностью, и надеюсь, что мы можем начать исцеляться как страна и стоять вместе, сплочены и горды и в согласии".