Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий Максим Галкин разместил видео в социальной сети, на котором показал своих детей Лизу и Гарри.

Соответствующее видео размещено на странице Максима Галкина в Instagram.

На данном видео Лиза и Гарри Галкины находятся дома и в прекрасном настроении решили немного повеселиться со своим папой Максимом Галкиным.

Не смотря на то, что семья находится дома, дети одеты в классический стиль. Лиза одета в белую блузку и черные штаны, Гарри – белая рубашки и серые штаны.

Мальчик держит в руках книгу и поднимает ее одной рукой вверх над собой, будто это гиря. Девочка стоит рядом и рассказывает, что утренний спорт очень важен для того, чтобы быть сильным.

Кроме этого, нужно отметить и то, что на данном видео слышно голоса не только Максима, Лизы и Гарри Галкиных, но и голос примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

"Профессионалы 😂", - прокомментировал видео российский юморист.

Можно смело заявить, что это утро произошло в кругу Максима Галкина и его семьи.

Многомиллионные фанаты артиста, которые следят за своим кумиром, просмотрели его публикацию и оставили свои отзывы.

"Гари-такой вдумчивый, рассудительный)", "Какая же у Вас классная семья 😻❤️", "Красивые,игривые, очень естественные ребята. Здоровья всей семье", "Лиза не отступает, молодец! 😂👍🏼", "Семья настоящая семья ! Мудрая Алла Борисовна !", "У вас солнце, а я сегодня буду наряжать елку", - прокомментировали пост фолловеры известного пародиста.

Комментарии к посту Максима Галкина
Комментарии к посту Максима Галкина

Комментарии к посту Максима Галкина
Комментарии к посту Максима Галкина

Напомним, что фанаты российского юмориста Максима Галкина раскритиковали его фотографии, опубликованные в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", Максим Галкин рассказал о своей личной жизни и как он изменяет своей супруге.

Также портал "Українці" писал, что российский артист Максим Галкин сделал пародия на 5 вопросов президента Украины, на что получил ответ.