Советский и российский актёр, певец, бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко (он же Тарзан) разместил фотографию со своим другом Арсеном Кипера в социальной сети. Друзья и товарищи славно повеселились на досуге.

Соответствующая фотография опубликована на странице Сергея Глушко в Instagram.

Двое мужчин, громко смеясь, идут по проезжей части и ни на кого не обращают внимания. Нужно заметить, что Тарзан при этом залез на спину своего товарища Арсена.

«Огроменное спасибо мега позитивному человеку и моему гостю Сергею Глушко (он же Тарзан) за отличное настроение и классную серию шоу👌🔥и сразу огромный респект нашему ниндзя фотографу Костику за фото♥️Спасибо всем, кто посмотрел и подписался 😉И спасибо за обратную связь ! Я все записал 😘🙏», - прокомментировал пост Арсен Кипера.

Многотысячные подписчики российского актера, которые следят за творчеством и личной жизнью, оставили отзывы на публикацию. Нужно отметить, что большинство из них – негативны.

"Горько", "Жить нужно в кайф👍", "Совет Вам и любовь", "Деменция+импотенция💐", "Несимпатичен после предательства...от чего столько веселья,дубина?", "А дальше еще круче будет. Мальчишка развиться. Ну это же хорошо, душа молодая", "Какие всё злые. Неужели люди за время пандемии потеряли человечность", "👍Кадиллак по ходу отодрал Тойоту 😂", - прокомментировала публика пост Тарзана.

Комментарии к посту Тарзана
Комментарии к посту Тарзана

Комментарии к посту Тарзана
Комментарии к посту Тарзана

Комментарии к посту Тарзана
Комментарии к посту Тарзана

Ни для кого не секрет, что Тарзан женат на известной российской певице Наташе Королевой и у них есть сын.

Также стоит отметить, что в последнее время многие говорят о несладкой жизни супругов. Ходят слухи, что Сергей Глушко изменил своей жене.

Не так давно Тарзан попал в реанимацию на нервном срыве из-за того, что так ярко обобщают его измену. Даже сам Андрей Малахов в прямом эфире посвятил этому немало внимания.

Напомним, что российская певица Наташа Королева кардинально изменилась после измен своего мужа.

Как раннее сообщал портал "Українці", измену Тарзана Наташе Королёвой продолжают обсуждать на публике и мероприятиях.