Популярная шоувумен, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, хореограф проекта "Танцы со звездами" и звездная мамочка, Елена Шоптенко захотела потанцевать и погрузилась в свою стихию с головой.

Елена хочет вполне реальных вещей, способных добавить более ярких красок в серые осенние будни. Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Шоптенко в сети Instagram.

Олег Винник и Алена Шоптенко
Олег Винник и Алена Шоптенко

Звездная красавица опубликовала видео, где она танцует в разных образах. То легкой, словно воздушной ходьбой влетает в кадр в лимонном свитере и джинсах-момах, то в пудровой платья "фірменно" наклоняется и стряхивает волосы, то с подскоком врывается в кадр, то вспоминает "лунну походку" Майкла Джексона.

А как себя сегодня чувствуете вы? Привет из моего Tik-Tok", - подписала публикацию Елена Шоптенко.

Фолловеры не прошли мимо желания и прокомментировали фото Елены: "все образы одна я просмотрела 10 раз ради лунного шествия?", "Вы как всегда волшебная❤", "Боже, какая Вы красивая".

Как писали Украинци ранее, победительница украинского проекта "Танцы со звездами", а также двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам Елена Шоптенко выложила несколько кадров со своей тренировки в социальную сеть.

Соответствующие фотографии опубликованы на странице Елены Шоптенко в Instagram.

На данных фотографиях танцовщица, как всегда, прекрасна и находится в шикарной форме. Она предстала в одном боди бежевого цвета с интересным принтом и без какой-либо обуви.

"Я всегда говорила и говорю своим ученикам, что чем больше танцевальных направлений они осваивают, тем лучше их координация и шире кругозор. А чем лучше их координация, тем выше уровень их мастерства и больше возможностей", - подписала свой пост Украинская королева танцев.

Кроме этого, Елена поделилась тем, как и когда она начала осваивать разнообразные направления в танцах.

"Когда - то лет 10 назад я будучи абсолютной бальницей, спортсменкой и комсомолкой познакомилась с современной хореографией и поверить не могла, что так вообще можно танцевать", - рассказала чемпионка мира.

Также она поделилась тем, как она неловко и неудобно себя чувствует на паркете без обуви.