«Нигде в мире такого нет»: Ольга Полякова возмущена механизмом начисления компенсаций убытков артистам

Певица подала документы на получение денег от государства, однако ее бумаги даже не были приняты. Выяснилось, что компенсация предусмотрена только обанкротившимся предприятиям на конкурсной основе.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Оля Полякова возмущена такой ситуацией, поскольку в развитых странах не надо проходить отбор для получения господдержки. Такие условия в Украине она назвала неравными.

«Если ты занесешь кому-то взяточку, то тебе потом дадут компенсацию, а если не занесешь, то не дадут?», - заявила артистка, обращаясь к главному санитарному врачу страны Виктору Ляшко.

В свою очередь представитель МОЗ заявил, что распоряжаются финансами в этом вопросе Минфин, Минэкономики и Минукульт. Сам он отвечает за здоровье людей, поэтому поддерживает действующие ограничения. Ведь концерты приводят к скоплениям людей.

Ранее Украинцы писали, что Оля Полякова оконфузилась во время прямого эфира "Танцев со звездами" 15 ноября.

Оля Полякова
Оля Полякова

Артистка стала ведущей балкона во время четвертьфинала и призвала зрителей подписываться на свои "социальные сети", хотя правильно было бы сказать "сети".

Позже артистка выкрутилась из неловкой ситуации, обыграв ляп в своих Instagram-stories.

Позже артистка запустила еще несколько видео, на которых ловко выкрутилась из ситуации. Полякова покрутила своими прелестями, показав подписчикам "свои Сити".

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram
Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

"Не забываем о моих социальных сетях. Вот вам одна сеть, вот-вторая... Ну вот и закончился мой балкончик. Подписывайтесь на мои социальные сети", - сказала она со смехом.