В сети опубликовали фотографию Тины Кароль во время прошедшего выпуска шоу "Танцы со звездами". Это фото было сделано на Хэллоуин после того, как гримеры постарались над образом ведущей.

Соответствующая фотография опубликована на фан-странице Тины Кароль "tinakarol_fantina" в Instagram.

Успешная певица, телезвезда и ведущая показалась в мистическом образе, ее волосы - необычно белые, и появились большие и весьма заметные морщины.

Этот облик был специально сделан для десятого эфира "Танцы со звездами", в честь мистического праздника Хэллоуин.

Несмотря на то, что Тине нагримировали морщины, окрасили волосы в седоватый цвет, она все также прекрасно выглядит и украшает всеми любимое шоу.

"Образ Тины Кароль в десятом, мистическом эфире "Танцев со звёздами"!", - подписана фотография украинской артистки.

Многотысячные фанаты, которые пристально следят за творчеством неповторимой Тины Кароль, никак не могут перестать любоваться ее снимками.

Также стоит отметить, что фан-страница певицы "tinakarol_fantina" уже начисляет 130 тысяч человек.

"Красивая....она и в 100 будет красивая.....👍", "Как будто жидкие обои сверху на лице, или декоративная штукатурка, фотографу фу...", "Никого милее сегодня точно не увидете❣️ бусинка", "Що за зморшки?", "Всё равно красивая. Ничего красоту не изменит🌷", "Тіні класна в будь якому образі🌹🌹", - прокомментировали пост фолловеры фан-страницы Тины Кароль.

Комментарии на пост "tinakarol_fantina" в Instagram
Комментарии на пост "tinakarol_fantina" в Instagram

Комментарии на пост "tinakarol_fantina" в Instagram
Комментарии на пост "tinakarol_fantina" в Instagram

Напомним, что украинская певица Тина Кароль побаловала аудиторию сексуальными фотографиями.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети показали очаровательную фотографию украинских звезд Тины Кароль и Юлии Саниной.

Также портал "Українці" писал, что известная звезда Тина Кароль возглавила первую в Украине книгу об успешных украинских женщинах.