Советская, российская и американская певица украинского происхождения, многократная обладательница премии "Шансон года" Любовь Успенская разместила совместное фото со Светланой Лободой в социальной сети.

Соответствующая фотография опубликована на странице Любви Успенской в Instagram.

На фотографии звезда "шансона" обнимает Светлану Лободу и поздравляет ее с прошедшим днем рожденья.

"Дорогая моя, светлая, талантливая девочка ❤️Ты уникальна! Я люблю тебя за твоё трудолюбие, за твой индивидуализм и за твою упёртость, с помощью которой ты прошибёшь любую стену!Пусть в твоей жизни все складывается так, как ты этого хочешь!Ты этого достойна!С любовью!Твоя Люба ❤️", - прокомментировала свой пост Любовь Успенская.

Миллионная публика, которая подписана на артистку, а также пристально следит за её творчеством и личной жизнью, оставила немало отзывов на этот пост.

"Что-то я особого таланта у Лободы не заметила, следующая явно будет "работяга" Бузова? 🤦‍♀️🤣", "Люба ты уже о..ла , то висиш на узбечьке теперь повисла на Лободу. Таня гибнет, а тебе пофиг! Ты в своем уме? Или тоже под дозой?", "Откуда талант у этого транса?", "Почему пишите гадости про Любу ??Займитесь своими детьми если они увас есть !!!", "А где усыновленный ребёнок??? Это пиар??? И как Дочь Таня??? Вот что главное Сейчас 🙏", - прокомментировали фолловеры публикацию Успенской.

Комментарии на пост Любви Успенской
Комментарии на пост Любви Успенской

Комментарии на пост Любви Успенской
Комментарии на пост Любви Успенской

Напомним, что российская певица Любовь Успенская порадовала фанатов своим новым и ярким образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", королева «шансона» Любовь Успенская заявила публике, что собирается ближайшем временем усыновить ребенка из детдома.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Ани Лорак опубликовала видео, в котором говорит о новогодних съемках.