Украинская певица, работающая в стилях: танцевальная музыка и поп-рок Алина Гросу разместила видео в социальную сеть. На нем она обратилась к своим фанатам.

Соответствующее видео Алина Гросу разместила на своей странице в разделе Stories в Instagram.

На своем видеокадре украинская 25-летняя артистка показалась в привычном для себя образе. Она ярко и эффектно накрашена, с шикарной прической, а на ней одета коричневая шляпа с маленьким козырьком. Также она одета в клетчатое пальто коричнево-черного цвета.

Кроме этого, невооружённым взглядом заметно, что она сидит на заднем сиденье автомобиля.

Также украинская певица Алина Гросу подписала свое видео, которым обратилась к своим фанатам.

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram
Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

"Ребят, простите что пропала. Куда и почему скоро расскажу", - заинтриговала публикацией украинская артистка.

В сети ходят слухи, что после недавнего развода со своим мужем, бизнесменом Александром Комковым, он хотел вернуться к артистке назад и предлагал восстановить отношения. Но певица ему отказала и воздержалась от предложения начать все сначала.

Возможно это и стало причиной, по которой Алина Гросу некоторое время не публиковала что-то новенькое.

Напомним, что украинская певица Алина Гросу обнародовала фотографию в соцсети с двумя мужчинами после недавнего развода.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная молодая артистка Алина Гросу рассказала подробности фанатам о своей личной жизни.

Также портал "Українці" писал, что 25-летняя звезда Алина Гросу рассказала аудитории о новых съемках и о том, как она будет проводить свой досуг.