Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, долго не могла найти счастья в личной жизни. Певица была замужем два раза, но эти браки ничем хорошим не закончились. Летом 2020 года Седокова вышла замуж третий раз и надеется на счастливую супружескую жизнь. Кроме того артистка воспитывает троих детей от своих бывших мужей. Казалось, сейчас в ее жизни все очень хорошо, но все же несколько беспокоит прежнюю " виагрянку"

Как передает портал Українці, певица на своей странице в сети Instagram поделилась с поклонниками своими мыслями о женской возраст.

"Какой срок годности у женщины ? А что в 30 все уже? Что по 40 лет ? А в 60 на улицу не выходить? "Старуха". "Бабе почти 40 лет, а она все песни про малолетскую любовь поет!"Это краткий пересказ некоторых комментов под моим постом со свадьбы . Свадьба! Счастливого события! Но я в который раз задумалась, почему эти женщины, так яростно хотят, чтобы моя жизнь, как женщины закончилась? У вас есть ответ на этот вопрос?" написала певица.

Певица сообщила, что не понимает почему женщину "хоронят" в 30 лет. Седокова считает, что никто не имеет права судить женщин, которые например, в 35 лет еще не замужем. Также певица посоветовала не слушать того, кто говорит что жизнь закончилась.

"Девочки, не слушайте Вы тех, кто кричит, что жизнь в 40,50,60 заканчивается. Как говорит моя любимая героиня в "Москва слезам не верит" - в сорок лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю" отметила Анна Седокова.

скриншот из Instagram Анны Седоковой.

Напомним, что Анна Седокова рассказала о страшной травме детства.

Раньше Українці сообщали, что Светлана Лобода оделась в Черное и срочно обратилась к фанатам.

Также мы сообщали, что Анастасия Приходько призналась, что радуется когда другим "плохо и неприятно".