Популярная украинская певица, жена продюсера и рэпера Потапа Настя Каменских вовсю покоряет не только отечественный, но и зарубежный шоубизнес.

Не смотря на распад дуета "Потап и Настя", девушка смогла ворваться в шоубизнес под ником NK с еще более мощной фанатской поддержкой. И правда, звезда Каменских в сольном исполнении сияет гораздо ярче, нежели в дуете.

Сама девушка признается, что ее целью является получении престижной награды Грэмми. И, если посмотреть на ее успехи, то, однозначно, у Каменских это получится.

Настя Каменских
Настя Каменских

Звездная красотка показала в своем микроблоге милое фото, на котором позирует в компании своего пушистого друга. Похоже, звезда решила на выходных побегать и отправилась на прогулку со своим любимым песиком.

Как видно, перед камерой Настя появилась на пробежке на красивой набережной. На ней черный спортивный наряд, который подчеркнул стройные ноги, а на голове светлая шапочка. Красотка мило улыбается в камеру, держа на руках мохнатого друга. В подписи к публикации Каменских написала: "Morning run. weekendvibes bichonfrise".

Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях. Многие восхищаются белым любимцем певицы, он выглядит очень очаровательно.

"Настенька как порода называется?", "Бррррр холодно, не могу себя вытянуть в такое время.", " Когда я уже начну бегать!? Все собираюсь, собираюсь - но что то никак не соберусь", "Настя Каменских очень мне импонирует, крутой голос, сама шикарная женщина. Но иногда кажется что она высокомерная. И этим отталкавает от себя.", "Собачья мама"...