Известная украинская певица, которая первой покорила Латинскую Америку, Настя Каменских разместила видео в социальной сети. Она показалась со своим мужем Алексеем Потапенко (он же Потап).

Соответствующее видео размещено в разделе Stories Насти Каменских в Instagram.

На видео супруги тепло одеты в спортивную зимнюю одежду – куртки, шапки, перчатки, и отправились на утреннюю пробежку. Также можно заметить, что у Потапа в руках поводок, а перед ним бежит маленькая белая собачка Насти по кличке Мими.

сториз Насти Каменских
сториз Насти Каменских

"Очень холодно, но такое удовольствие, просто невероятно, Лешка…Даже Мимуся с нами на пробежке. Доброе утро", - обращается к аудитории Настя Каменских.

Кроме этого, нужно отметить, что украинская певица снимает видео совершенно не накрашенной.

Ни для кого не секрет, что известная артистка находится в шикарной форме. Она неоднократно публиковала свои фотографии в нижнем белье и хвасталась своими сочными формами.

сториз Насти Каменских
сториз Насти Каменских

Также стоит отметить, что ее супруг Алексей Потапенко тоже размещал на своей странице видео подобного характера, он говорил, что его утро начинается с зарядки, и чтобы ему быть в хорошей форме, необходимо много тренироваться.

Напомним, что популярная певица и красавица Настя Каменских опубликовала видео в социальной сети, в котором обратилась к публике с важным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка украинской эстрады Настя Каменских показала фотографию своей 65-летней мамы в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети обнародовали снимок, как звездная пара Настя Каменских и Алексей Потапенко отдыхали на дорогущей яхте.