В сети опубликовали фотографию звездной супружеской пары Алексея Потапенко и Насти Каменских. Они показались на шикарной яхте у причала одного из островов.

Соответствующая фотография опубликована на фан-странице Насти и Потапа "potap__nastya" в Instagram.

Известная и всеми любимая семейная пара отдыхает на большой яхте и путешествует по океану.

Настя одета в джинсовую юбку и легкую прозрачную блузку, она держит в руках обувь на каблуке, прижавшись к своему супругу. Потап стоит возле своей жены в черной рубашке и светлых шортах, также прижимаясь к возлюбленной.

"•Счастье – это так легко Нырять друг в друга глубоко глубоко Задыхаться от любви в объятиях Это настоящая любовь•", - подписали фанаты фотографию, на которую хочется смотреть вечно.

Ни для кого не секрет, что Потап и Настя - одна из самых ярких и красивых пар на украинской эстраде. Они великолепно смотрятся и очень любят друг друга.

"Очень удачная фотография!Красивые", "Классные😀", "Хорошо выглядите, шикарная пара, восхищаюсь вами❤️ но Насте можно не так часто высовывать язык, это сексуально, но когда не так часто", "Потап такий хороший то якесь непотріб біля нього😢", "Что в Сибири кости не срезали?сосиска", "а фото Потап явно затмил Настю)))", - прокомментировали фанаты фотографию знаменитостей.

Комментарии на пост "potap__nastya" в Instagram
Комментарии на пост "potap__nastya" в Instagram

Комментарии на пост "potap__nastya" в Instagram
Комментарии на пост "potap__nastya" в Instagram

Супруги отыграли долгожданную свадьбу в прошлом году после многих лет тайного романа.

Напомним, что популярная певица Настя Каменских обратилась к своей аудитории с важным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский рэпер Потап рассказал своим фанатам, как он проводит свое утро.

Также портал "Українці" писал, что известный продюсер Алексей Потапенко похвастался публике, насколько сильно ему повезло с Настей.