Украинский продюсер и режиссер, актер, рэпер и сценарист Алексей Потапенко (Потап) признался, насколько ему повезло с его супругой, певицей Настей Каменских или NK. Артист пришел домой и рассказал, что его жена любит постоянно что-то менять дома.

Соответствующее видео Алексей Потапенко опубликовал в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Много лет назад на сцену впервые вышел дуэт Потап и Настя, который всего за небольшой отрезок времени обрел огромную популярность и стал одним из самых ярких дуэтов. Их совместная работа длилась много лет, но в одно мгновение артисты решили объявить об окончании существования их дуэта.

Поклонники дуэта постоянно подозревали их в бурном романе, но Потап и Настя постоянно молчали и не давали никаких надежд. Тем не менее, не так давно они, все-таки, поженились и сыграли роскошную свадьбу, где было много знаменитостей.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram
Скриншот со страницы Потапа в Instagram

И сегодня семейная жизнь Потапа и Насти Каменских бурлит сплошной романтикой и домашним уютом. В этот раз Потап решил рассказать, что его жена любит постоянно что-то менять дома.

"Как же мне повезло с женой… Приходишь домой и ничего не узнаешь, потому что Настенька все меняет. Раз и все… другой диван, другой цвет вот этой штуки, вы, правда, не видели, какой она была до этого. Но неважно, поверьте мне на слово", - подчеркнул Потап, указывая на другой диван.

Напомним, что рэпер Алексей Потапенко похвастался поклонникам совместным снимком с Монатиком.

Как раннее сообщал портал "Українці", Потап рассказал, как он познакомился с артистом Тиллем Линдеманном

Также портал "Українці" писал, что Алексей Потапенко показал кадр со съемок популярного фильма "Скажене весілля - 3".