Украинская певица, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор" Настя Каменских обратилась к украинской публике с важным заявлением и разместила видео в социальной сети.

Соответствующее видео опубликовала Настя Каменских на своей странице в Instagram.

Актриса заявляет, что она стала гидом для детского фонда "Таблеточка".

"Я искренне разделяю цель команды Таблеточки в помощи деткам с онкологическими заболеваниями, поэтому с радостью приняла предложение стать другом и мотиватором для них 🥰", - говорит украинская певица.

Также украинская ведущая заявила о том, что им удалось собрать 250 тысяч гривен на обеспечение детей, которые страдают от онкозаболевания.

"А совсем недавно закончился мой спортивный интенсив Rock your body, и нам вместе с участницами удалось собрать почти 250 000 грн для подопечных фонда 🚀 Эта сумма превратится в жизненно важные лекарства для смелых деток с онко". – сообщает украинской аудитории Настя Каменских.

Кроме этого, нужно заметить, что артистка начала сотрудничать с фондом c поддержки акции "Благотворительность вместо цветов".

"Я разделяю идею, что даже в День Знаний вы можете присоединиться к благотворительности и вместо живых цветов подарить виртуальный букет, на своих концертах я буду очень рада таким букетам", - говорит Настя.

Помимо этого, популярная артистка вместе с "Таблеточкой" хочет показать публике, что помогать не так уж и сложно, и что впереди еще много детских сердец.

Напомним, что супруг Насти Каменских Потап опубликовал видео, в котором рассказал, как ему повезло с женой.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Настя Каменских обнародовала фотографию со своей мамой.