Популярный украинский рэпер, продюсер и один из самых ярких представителей шоу-бизнеса Алексей Потапенко (Потап) показал, как он встречает утро каждого дня. Артист снял видео после того, как сделал утреннюю зарядку, причем выглядит он весьма истощенным.

Соответствующее видео Алексей Потапенко опубликовал в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что Потап является одним из самых высоких и крупных представителей шоу-бизнеса. Его рост составляет 194 сантиметра, а весит он аж 120 килограмм. Будучи в дуэте с Настей Каменских, которая сейчас является его супругой, Потап выглядел еще крупнее.

Но теперь многие поклонники заметили, что Алексей Потапенко серьезно занялся своим телом. Впрочем, стоит заметить, что и его жена, украинская певица Настя Каменских, тоже постройнела. Они оба продолжают заниматься активно спортом, о чем частенько говорят в социальной сети.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram
Скриншот со страницы Потапа в Instagram

Так, Потап поделился с поклонниками видео, на котором отметил, что он по утрам обязательно делает зарядку. При этом, видно, что он остался мокрым после того, как активно сделал утреннюю зарядку.

"Привет лунатикам! Ну что, лунатики мои, я надеюсь, ваше утро тоже начинается у кого-то с обливанием, а у меня – с зарядочкой. Я – огромный человек - 1, 94, мой вес – 120 килограмм. Поэтому, чтобы войти в форму, мне нужно тренироваться очень много. Занимайтесь спортом, друзья, и хорошего всем дня", - обратился к фанатам Потап.

Напомним, что украинский артист Алексей Потапенко заявил, что он уходит из шоу-бизнеса.

Как раннее сообщал портал "Українці", рэпер Потап рассказал, как он познакомился с Тиллем Линдеманном.

Также портал "Українці" писал, что продюсер Потап предстал на публику в образе служителя Бога.