Известная украинская певица и актриса Алина Гросу разместила свою фотографию в социальной сети. Она показалась в ежедневном домашнем образе, находясь у себя на кухне.

Соответствующую фотографию Алина Гросу опубликовала на вое странице в Instagram.

Известная украинская актриса показалась на фотографии в повседневном образе, она сидит у себя на кухне с загадочным взглядом.

По словам артистки, она находится у себя дома, в родном городе Черновцы, куда отправилась к своим родственникам после болезни.

"Как я соскучилась по родному городу🤗 после болезни, первое что захотелось приехать в Черновцы и увидеть родных.. сказать им как сильно я их люблю... и обнять каждого.. хочется сейчас больше времени проводить с семьей, все остальное: работа, увлечения, хобби улетели на второй план, многое переосознаешь. Говорите чаще близким, как вы их любите❤️ это очень важно!", - прокомментировала свой пост певица.

Полумиллионные подписчики, которые следят за творчеством и личной жизнью артистки, оставили немалое количество отзывов на публикацию.

"Любви тебе, Алиночка, настоящей, крепкого, верного мужского плеча💖💖💖💖", "А если не кому говорить?", "Приезжайте 👍мы вас Алина будем рады видеть", "Очень красивая! Будьте здоровы!", - прокомментировали фолловеры Алины.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что популярная артистка Алина Гросу решила напомнить публике о своем недавнем клипе, который разместила в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Алина Гросу рассказала фанатам о подробностях своей личной жизни и о недавнем разводе.

Также портал "Українці" писал, что актриса Алина Гросу поделилась своими планами на ближайшее время, а также рассказала о съемках нового сериала.