Российский музыкальный продюсер, лауреат премий «Овация», как лучший "Продюсер года", "Лучший продюсер десятилетия" по версии телеканала "МУЗ-ТВ", "Лучший бизнесмен года" Иосиф Пригожин разместил фотографию в социальной сети. Он показался вместе со своей женой Валерией на отдыхе у моря.

Соответствующую фотографию Иосиф Пригожин опубликовал на своей странице в Instagram.

Успешный российский продюсер и его жена, певица Валерия, показались публике на фотографии у красивого и чистого моря в Дубаях.

Бизнесмен одет по-летнему: в шорты, кепку и солнцезащитные очки. Он присел на одну ногу, выставив колено, на которое села его жена, известная артистка Валерия. Она одета в один купальник яркого жёлтого цвета, на ней также солнцезащитные очки и кепка.

"Лично я не обижаюсь на тех, кто не способен радоваться чужому счастью". – прокомментировал свою публикацию музыкальный продюсер.

Множество фанатов, которые следят за личной жизнью и карьерой звездной пары, оставили множество отзывов на их фотографию.

"Вы классная пара 👍🌷", "Я радуюсь ВСЕГДА!! Жена у Вас просто феномен- ей всё еще шеШнадцать?❤️", "Валерия, Вы шикарная 🌹🌹🌹", "Мы рады вашему счастью... Но счастье любит тишину... С уважением....", "Классно вдвоем-ето счастье и гармония любви🌹🌹🌹🌹🌹", "у Лерочки просто супер! Сладкая парочка. Здоровья и счастья Вам! Вы настоящие!", - прокомментировала аудитория пост Иосифа.

Комментарии на пост Иосифа Пригожина в Instagram
Комментарии на пост Иосифа Пригожина в Instagram

Комментарии на пост Иосифа Пригожина
Комментарии на пост Иосифа Пригожина

Комментарии на пост Иосифа Пригожина
Комментарии на пост Иосифа Пригожина

Напомним, что российская певица Альбина Джанабаева порадовала фанатов кадрами из личной жизни, на которых показала досуг вместе со своим мужем Валерием Меладзе.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Российской Федерации Валерий Леонтев после переезда в Америку отправился на концерт в Дубаи.

Также портал "Українці" писал, что российский певец Валерий Меладзе предложил не делать новогодние концерты в этом году, чем вызвал море недовольствия.