Известный турецкий актер Халит Эргенч разместил фотографию в социальной сети. Он показался вместе со своей супругой Бергюзар Корель.

Соответствующая фотография опубликована на странице Халита Эргенча в Instagram.

Популярный актер показался публике в объятиях своей жены, они улыбаются и смотрят в объектив камеры для совместной фотографии.

Турецкий актер рассказал, что давал интервью, в котором говорил о реакции окружающих на его второй брак.

"Прежде всего, в интервью я рассказал о том, через что мы прошли, когда все нападали на нас в начале наших отношений. Человек понимает свое слово, сказав однажды, но сегодня, по прошествии стольких лет, кое-где все еще звучат некрасивые обвинения, особенно в отношении Бергюзара, поэтому я думаю, что не смог хорошо объяснить наше состояние", - прокомментировал Халит свой пост.

Также он заявил о том, что несмотря на все грязные слухи, Бергюзар не имеет никого отношения к разрыву его первого брака.

"Бергюзар Корел - моя жена, замечательная мать нашего сына Али и мое самое дорогое всегда остается моим любимцем. Я отвергаю подобные обвинения, считаю их крайне несправедливыми и решительно осуждаю их", - обращается к публике популярный турецкий актер Халит Эргенч.

Кроме этого, он сказал, что у людей, которые принимали участие в распространении грязных и неправдивых слухах о нем и Бергузар, уже родились дети и появились семьи. По словам актера, они должны проявить хоть немного сдержанности и уважения.

Напомним, что 73-летний актер Бали Алибасов заявил, что намерен жениться на 31-летней девушке.

Как раннее сообщал портал "Українці", певица Леди Гага порадовала фанатов тем, что она будет сниматься в новом фильме - триллере вместе с известным актером Бредом Питтом.