Украинская телеведущая и журналистка Маричка Падалко разместила фотографии в социальной сети. Она показалась вместе со своей семьей и поздравила своего сына с праздником.

Соответствующие фотографии Маричка Падалко опубликовала на своей странице в Instagram.

На первой фотографии украинская журналистка показала себя, мужа и сына в школе на первом звонке. Они улыбаются и сияют от счастья в такой знаменательный день.

На следующих снимках Маричка показала своих детей.

"День Сина! Вдячна Богу, що його святкую! А день сьогодні чудовий😀 Особливо його завершення)", - прокомментировала свой пост украинская телеведущая "ТСН".

Многотысячная аудитория, которая следит за каждым постом Марички, оставила отзывы на такие милые и семейные кадры.

"Ви, такі гарні! Хай Бог благословить вашого сина і всіх вас!💖💖💖", "Какие ж вы все хорошенькие. Очень обожаю вашу семью. Храни вас Господи!", "Супер сім'я💞💖❤️💞💖❤️😍", "Вітаю вас🙌Ви-прекрасна мама🌟🌞", "❤️❤️❤️як швидко ростуть дітки))) чарівні)", "Миша, красавчик 🔥", "Миша, красавчик 🔥", - прокомментировали фолловеры пост Марички Падалко.

Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram
Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram

Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram
Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram

Кроме этого, нужно заметить, что журналистка регулярно публикует посты, на которых она рассказывает о походах к врачу и дает много советов подписчикам.

Напомним, что известная журналистка Маричка Падалко обнародовала фотографию со своей дочерью в соцсети и рассказала об их походе к врачу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная ведущая "ТСН" Маричка Падалко поделилась с аудиторией, как она проводит досуг во время пандемии.

Также портал "Українці" писал, что украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала аудитории о том, как она сходила к маммологу.