Российский певец, бизнесмен и музыкант, солист российской поп-группы "Руки Вверх" Сергей Жуков разместил фотографии в социальной сети. Он показал фанатам снимки своей семьи.

Соответствующую фотографию Сергей Жуков опубликовал на своей странице в Instagram.

На одной из фотографий российский музыкант стоит вместе со своей женой в свадебном наряде. Причем он поделил кадр на две части: на одном – в черно-белых тонах, на втором – в красках. Супруги радостно улыбаются и смотрят в камеры объектива.

Также на следующих кадрах солист группы "Руки Вверх" показал всю свою семью вместе – жену и их детей. Можно отметить, что семья Сергея Жукова довольно таки большая - у них есть трое детей.

"Этим уютным вечером мы решили поднять архивы и посмотреть старые фотографии))📸 И вот, что я понял - мир меняется, одни события бегут за другими, но что-то все равно остаётся неизменным.. Рядом со мной всегда любимая жена и уже подросшие детки...❤️А что неизменным остаётся у вас?☺️", - прокомментировал и задался вопросом российский артист.

Фанаты, которые подписаны на известного певца, в количестве 2.2 миллиона человек оставили немалого приятных и теплых отзывов на публикацию семейного характера.

"Ребята, вы невероятные! Восхищена вами!!! Любви и нежности!!!! 😉💞", "Какие вы красивые 🙏", "Какие у вас красивые дети 👍🏻😊", - прокомментировали фолловеры российского бизнесмена и певца.

Комментарии на пост Сергея Жукова в Instagram
Комментарии на пост Сергея Жукова в Instagram

Напомним, что известный российский артист Сергей Жуков рассказал фанатам историю из своей жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный украинский артист Алексей Завгородний (Позитив) опубликовал интригующее видео, на котором обратился к фанатам.

Также портал "Українці" писал, что российский певец Валерий Меладзе рассказал аудитории о том, как тяжело приходится жить во время пандемии.