Российская певица, поэтесса и композитор, а также бывшая солистка группы "Девочки", выпускница и победительница "Фабрики звёзд — 4" Ирина Дубцова показалась на милом снимке с покойным экс-певцом группы "Иванушки" Олегом Яковлевым.

Соответствующие фотографии размещены на странице "zvezdnie___novosti" в Instagram.

На фотографии российская певица находится в одном из ночных клубов России, а за ней стоит бывший певец группы "Иванушки" Олег Яковлев, который обнимает Ирину сзади.

Под фотографией написано немало о жизни Ирины Дубцовой и ее разнообразных романах с российскими артистами.

"В разное время у Дубцовой были громкие романы с мужчинами, в том числе и с довольно известными. Пожалуй, самой загадочной страницей личной жизни Ирины Дубцовой был предполагаемый роман со звездой "Иванушек" Олегом Яковлевым, ушедшим из жизни несколько лет назад", - подписан пост о звездах.

Кроме этого, на странице в социальной сети указано, что артисты познакомились в далеком 1999 году, когда певица Дубцова пела в группе "Девочки".

Сама Ирина раннее отрицала слухи о романе с Олегом, но спустя время она призналась.

"Я действительно в какой-то момент в своей юности была в него влюблена, а он ответил взаимностью. Олег был очень светлым человеком и очень был мне дорог. Вот и всё, что я по прошествии лет могу о нем сказать. Вечная ему память", — рассказала российская звезда.

Напомним, что в сети опубликовали фотографии нового образа Нади Дорофеевой, который связан с сольной карьерой артистки.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Тина Кароль порадовала фанатов роскошными снимками.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Ани Лорак презентовала свой новый клип на своем YouTube-канале.