Популярная украинская певица Джамала в кругу шоубизнеса крутится уже более 10 лет. А после победы на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2016 году популярность певицы стимко пошла в гору. Певица очень запала в душу европейцам, поэтому она и приняла участие записи альбома саундтреков к фильму "Евровидение: история огненной саги" и старания была оценены по заслугам-альбом номинировали на престижную премию Рэмми".

Как передает портал Украинци об этом сообщила сама исполнительница на своей странице в Facebook.

Музыкальная пластинка " Евровидение. Сага" попала в номинацию "Лучший сборник саундтреков для визуальных медиа"

"Мой голос звучит не только в видео, которое вы видите, но и лидирует во всех припевах и еще в одном сольном куске! Все мои интерпретации утверждались музыкальными продюсерами Netflix по видеосвязи с Лос-Анджелесом! Знали бы вы, какая колоссальная работа была проведена по созданию попурри. Я счастлива, что принимала активное участие в этом", – поделилась своей радостью Джамала.

Также певица попросила у поклонников, чтобы они держала за нее кулачки.

Скриншот из Facebook Джамалы
Скриншот из Facebook Джамалы

Отметим, в записи этого альбома также приняли участие Деми Ловато (она играет исландскую певицу Катиану), шведский баритон Эрик Мьенес (он спел за Дэна Стивенса, исполнителя роли российского участника "Евровидения" Александра Лемтова), шведская певица, участница детского "Евровидения" 2006 года Молли Санден (она запела за Рейчел Макадамс) и другие.

Напомним, что певица Джамала покорила поклонников нежным цветочным образом.

Раньше Украинци сообщали, что популярная украинская певица Джамала решила отказаться от длинных волос.

Также мы сообщали, что певица Джамала покорила певческими талантами сына и песней его "авторства".