Известная украинская телеведущая, юмористка Леся Никитюк разместила кадры со своей прогулки в социальной сети. Она показалась аудитории в красивом ежедневном образе.

Соответствующие кадры Леся Никитюк опубликовала на своей станице в Instagram.

Популярная телеведущая показалась в женственном и молодежном образе на прогулке по центру Киева. Она одета в короткую бежевую шубку, под которой заметно длинное платье тоже бежевого цвета. На ногах у Леси – модные белые сапоги на большом и массивном каблуке, а дополняет ее образ маленькая женская сумочка, а-ля из крокодильей кожи, также светлого цвета, которой Леся уделила особое внимание.

"Что ж, скоро локдаун... А пока красиво наряжаемся и гуляем по свежему воздуху! Сумка от @blackwood.bags", - прокомментировала свой пост украинская телезвезда.

Также популярная ведущая указала геолокацию, где она делала снимки, - ЦУМ Київ / TSUM Kyiv Department Store.

"Какая же ты красивая😻✨", "Неперевершений образ 🌹", "А когда лок даун? Я бы подкупил туалетной бумаги 😎", "Класна шубка❤️", "Нежный образ очень вам к лицу❤️", "Крутой образ 🔥🔥🔥 меняй стиль", - прокомментировали фанаты пост украинской телеведущей.

Коментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Коментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Коментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Коментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что популярная телеведущая Леся Никитюк насмешила аудиторию, надев на себя лысину в прямом эфире танцевального шоу "Танцы со звездами".

Как раннее сообщал портал "Українці", известная украинская телезвезда Леся Никитюк порадовала фанатов шикарным снимком в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что юмористка и ведущая Леся Никитюк обнародовала селфи с бокалом на своей странице в Инстаграм.