Украинская телеведущая и народная любимица Леся Никитюк разместила новую публикацию в социальной сети. Она придумала комикс, в котором играет главную роль вместе со своей подругой Машей Ефросининой.

Соответствующая публикация размещена на странице Леси Никитюк в Instagram.

"Ловите новый Стори-Сериальчик 😁 В ролях : Маша Ефросинина, Леся @нувипоняли 😁Ставте в коментах 👍 Если понравилось! Пишите кто следующий❤️", - прокомментировала свой пост украинская телезвезда.

Многомиллионные подписчики с улыбкой и восторгом отреагировали на новую фишку телеведущей и "засыпали" ее отзывами.

"Возьмите меня в свой сериал😂", "Леся, Ваше почуття гумору неперевершене🔥!!!", "Агонь🔥, в этот серый ноябрь позитивчик то что нужно!", "ххх молодцы девчонки💥💥💥", "це геніальні серіальчики, коли наступна серія? 😍😍😂😂❤️", "Давайте наступний серільчик з Поляковою. Ви в тандемі просто", - прокомментировали фолловеры звезды.

Комментарии к посту Леси Никитюк
Комментарии к посту Леси Никитюк

Комментарии к посту Леси Никитюк
Комментарии к посту Леси Никитюк

Ни для кого не секрет, что украинская телеведущая прославилась своей харизмой и отличным чувством юмора на всю страну. Она день за днем продолжает радовать и смешить своих многомиллионных фанатов, как на телеэкране, так и в социальных сетях.

Вот уже сколько лет Леся Никитюк создает неповторимый контент для украинской аудитории, то она путешествует по миру, то по Украине. Также она делится невероятными снимками и общается с фанатами в режиме онлайн.

Также стоит отметить, что она постоянно спрашивает у публики совета, как ей поступать, или в какое время они хотят смотреть передачи с ее участием.

Напомним, что известная телезвезда Леся Никитюк обратилась к своей аудитории с советом побольше кушать.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Леся Никитюк порадовала своих фанатов красивыми снимками и опубликовала информацию о новых выпусках ее проектов.