Известная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала видео в социальной сети, на котором озвучила свое мнение об Оле Поляковой и ее реакции на слухи.

Соответствующее видео Леся Никитюк опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Леся Никитюк известна тем, что уделяет очень много внимания своим фанатам и постоянно с ними общается, просит советов и всегда отвечает на вопрос своих подписчиков в социальной сети.

Украинская телеведущая хвалит артистку Олю Полякову за то, что она, не смотря ни на что, продолжает строить свою карьеру и давать концерты. Леся говорит, что украинская певица не обращает своего внимания на тот мусор, который в нее кидают и продолжает идти своим путем, "настоящая артистка".

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram
Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

"Вот Оля Полякова молодец, как бы ее не закидывали мусором, она соберет этот мусор, оденет на себя, выйдет в эфир и еще раз докажет тот факт, что она - топовая артистка Украины", - говорит популярная ведущая Украины Леся Никитюк.

Также стоить отметить, что успешная украинская телеведущая уже снялась в таких проектах, как "Орёл и Решка", "Кто сверху", "Кто против блондинок", "Вокруг М" и другие.

Несмотря на свою огромную популярность, она никогда не забывает о своих миллионных фанатах и всегда найдет возможность с ними пообщаться и поделиться своим мнением.

Напомним, что Леся Никитюк жестко подшутила над своими любимыми фанатами, опубликовав неожиданное видео.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная телеведущая Украины Леся Никитюк посоветовала своим фанатам не отказывать себе в еде.

Также портал "Українці" писал, что Леся Никитюк рассказала украинской публике о новых выпусках ее шоу.