Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк обратилась к своим подписчицам с интересным советом. Эксцентричная ведущая говорит, что нужно кушать, если сильно хочется, и не отказывать себе в этом.

Соответствующее видео Леся Никитюк опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Не секрет, что Леся Никитюк обладает отличным чувством юмора и огромным талантом вести разные передачи, ее база преданных фанатов с удовольствием отслеживают ее посты. Кроме таланта и чувства юмора украинская телеведущая обладает еще и шикарными длинными ногами.

Глядя на ее фигуру, можно сделать вывод, что ей не страшна никакая еда, поскольку она всегда остается в отличной форме. В этот раз Леся Никитюк решила дать дельный совет своей аудитории фанаток, которые постоянно смотрят на нее с большим восторгом.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram
Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Телеведущая без лишней скромности сидит и за обе щеки ест что-то, что выглядит достаточно аппетитно. Она говорит, что нельзя себе отказывать ни в какой еде, если очень хочется кушать. Этим обращением она дала повод фанаткам завидовать ей еще больше, ведь ей точно не грозит лишний вес.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram
Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

"Если осенью хочется жрать, надо жрать. Не запрещайте себе, не наказывайте себя. Целлюлит – это нестрашная болезнь, с ней можно жить", - обратилась к подписчицам украинская телеведущая.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк рассказала, чувствует ли она себя сейчас одинокой.

Как раннее сообщал портал "Українці", Леся Никитюк показала, как она отметила Хэллоуин.

Также портал "Українці" писал, что ведущая Леся Никитюк похвасталась роскошной фигурой в купальнике.