Украинская телеведущая, 32-летняя Леся Никитюк уже давно замаячила на горизонте отечественного шоубизнеса. Все помнят ее еще с времен шоу "Рассмеши комика".

Тогда она и ее подруга Оля трижды участвовали в шоу и трижды доводили до истерики теперь уже президента Владимира Зеленского с напарником.

Сейчас каръера Леси проживает своеобразный пик: она успешна на Новом канале, ее приглашают на различные съемки, а ее инстаграм разрывается от количества поклонников. Стоит отметить, что первые лучи славы озарили хмельницкую красотку после съемок в "Орле и Решке".

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Длинноногая красотка на этот раз решила поразить поклонников новым оригинальным снимком. Леся Никитюк похвасталась пушистым любимцем и беззаботностью отдыха дома. Пушистый пес Рафик положил голову на голову своей хозяйки и полностью расслабился и даже задремал.

Такое фото Леся сделала сама и выложила в сеть. При этом видно, что телеведущая находится дома в домашней одежде – мягком спортивном костюме. На лице нанесен нежный макияж. В подписи к фото Леся Никитюк попросила подсказать 5 фильмов, после просмотра которых хочется завести собаку.

Поклонники телеведущей не прошли мимо и в комментариях рассказали, какие фильмы они видели про животных.