Парень на стене своего дома заметил гигантского паука, так что пользователи Twitter умоляют человека переехать.

Гигантский паук-охотник, который неспеша полз по стене, шокировал ничего не подозревающего хозяина дома.

гигантский паук
гигантский паук

Джейк Грей из Кэрнса, крайний север Квинсленда, Австралии, опубликовал в сети фотографию худшего кошмара каждого арахнофоба с надписью "Теперь это дом паука".

Издание 7 News Брисбена поделилось снимком Джея с изображением восьминогого зверя в Twitter, что вызвало настоящий ужас пользователей со всего мира.

Канал новостей спросил в Интернете: "Вы когда-нибудь видели паука такого размера? Вчера Джейк Грей опубликовал в Интернете фотографию паука-мамонта-охотника".

Один человек, насмешливо, прокомментировал: "Сейчас я испытываю зависть к американцам и их легкому доступу к штурмовым винтовкам AR-15".

гигантский паук
гигантский паук

Для некоторых единственное, что можно было сделать после того, как они заметили дома паука-охотника, - это продать дом.

"Боже праведный. Не хватает только седла, такое оно большое. Видно, что на лужайке перед домом поднимается знак "Срочно продается".

Другой сказал: "О нет! Фотография должна сопровождаться предупреждением о вреде для здоровья. Я бы съехала, потому что, как сказала моя мать... они всегда приводят с собой друга... и я забеспокоился бы о местонахождении указанного друга".

Не все отреагировали на твит с таким же ужасом, хотя некоторые даже указали на положительные стороны наличия охотника рядом с домом.

"Похоже, его хорошо накормили, спорю, что вокруг его дома нет мертвых насекомых. Они лучшие на свете…" - прокомментировал менее испуганный пользователь.

гигантский паук
гигантский паук

Другой написал: "Некоторые люди держат их в оконных рамах, чтобы уменьшить популяцию мух. Охотники на удивление милые. Я не люблю вынимать их, потому что у меня редко бывает достаточно большая чашка и я беспокоюсь об их ногах".

Как будто новый сосед Джейка по дому не был достаточно устрашающим - другие пользователи отметили, что могло быть намного хуже.

"Ради интереса зарубежных читателей, это даже не худший вид пауков в Австралии. На самом деле, я сомневаюсь, что они даже попали в первую десятку", - сказал кто-то.