Юрий Лоза расстроен тем, что его не зовут на "Голубой огонек" телеканала "Россия 1" и другие новогодние программы из-за давно обосновавшихся тем "прикормленных" артистов.

Многие телезрители согласились с певцом в том, что "басковы" и "киркоровы" на экранах уже порядком надоели.

Музыкант отметил, что уже 15 лет не может попасть в "Голубой огонек". Исполнитель хита "Плот" заявил, что у него есть прекрасная новогодняя песня.

Юрий Лоза считает, что "Голубой огонек" – это коммерческая структура, для которой главное – прибыль. По его мнению, организаторы шоу не спрашивают у артистов, не попадающих в их список, есть ли у них новые композиции для новогодней передачи.

По словам артиста, в России есть около двух десятков его "прикормленных" коллег. Он отметил, что у Филиппа Киркорова и Николая Баскова в отличие от него по сто новогодних эфиров.

Николай Басков
Николай Басков

Пользователи Сети согласились с исполнителем.

"Это уж точно, одни и те же артисты надоели, как горькая редька... Мы хотим увидеть новых артистов и новую программу, а не монотонное пение и чоканье бокалов с искусственными улыбками", "Все соскучились по новым лицам!", "Все вы – вчерашний ужин. "Киркоров, Басков, Ротару, Меладзе, Долина, Лепс и т.д. Сколько лет прошло, как одни и те же поют, ничего не меняется", – высказались россияне.