Заслуженная артистка Украины, автор и исполнитель песен, телеведущая Светлана Лобода порадовала аудиторию видео, которое разместила в социальной сети. Она показалась вместе со своей старшей дочерью Евой.

Соответствующее видео Светлана Лобода опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Украинская певица предстала перед публикой в абсолютно не привычном для себя образе. Она находится у себя дома со своей дочерью на кухне. Светлана одета в домашние ненавязчивые вещи, а на ее лице - маска.

Популярная артистка вместе со своей старшей дочерью Евой решили потанцевать на кухне под приятную и спокойную музыку.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Стоит отметить, что такой певицу мало кто видел, она привыкла радовать мужскую аудиторию пикантными и горячими кадрами, а тут она показалась в обычном образе "домохозяйки" с маской на лице.

Фанатам Лободы наверняка известно, что артистка очень мало проводит времени со своей семьей, она постоянно работает и часто бывает заграницей.

Недавно артистка писала в социальной сети, что она скучает по своей дочери, также она публиковала скриншоты общения с Евой по видео.

Известно, что Светлана Лобода переехала в Россию несколько лет назад и построила там успешную карьеру, кроме этого, она находится в отношениях с фронтменом группы "Rammstein".

Напомним, что популярная певица Светлана Лобода обнародовала горячие фотографии в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", заслуженная артистка Украины Светлана Лобода поделилась пикантным образом с фанатами.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Светлана Лобода потешила публику теплыми кадрами с прогулки.