Популярная певица, народная артистка Украины, красавица Ани Лорак порадовала своих фанатов интересным видео. Она показалась в изящном и женственном образе.

Соответствующее видео Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская артистка предстала в образе горячей леди. На видео она одета в обтягивающую юбку черного цвета и черную кофту, а на ногах - туфли на каблуке также черного цвета.

Она красиво и соблазнительно танцует у себя в гримерке под свою песню. Стоит заметить, как этот образ подходит украинской артистке. Её одежда отлично подчеркивает сочные формы певицы.

"Хорошего настроения! Кто смотрел эфир?", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Ни для кого не секрет, что народная артистка Украины - очень старательная женщина, и тщательно следит за собой. Ани Лорак находится в отличной форме, ее фигуре могут позавидовать многие женщины, а мужчин она сводит с ума.

Многомиллионные фанаты, которые подписаны на популярную певицу, обожают ее и оставляют сотни отзывов под каждой публикацией.

"Какая красотка😍 спасибо за эфир, было очень интересно посмотреть на Вас и послушать! 🔥❤️", "Фигура обалденная👍", "Смотрела эфир и вам задали мой вопрос. А ведь вправду 2020 научил нас тому что нужно принимать то чего невозможно изменить. Хорошего вечера. Люблю вас❤️❤️❤️", - прокомментировали фолловеры видео Ани Лорак.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Ани Лорак рассказала публике, что она очень любит экспериментировать с образами.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Ани Лорак поделилась с публикой интересным образом.

Также портал "Українці" писал, что народная артистка Украины Светлана Лобода порадовала мужскую аудиторию откровенным снимком.