Украинский актер, шоумен, телеведущий, юморист, один из актеров студии "Квартал-95" Евгений Кошевой разместил фотографию в социальной сети.

Соответствующую фотографию Евгений Кошевой опубликовал на своей странице в Instagram.

Украинский юморист показал аудитории, как он заразился коронавирусом и чувствует себя не очень, мягко говоря. Его нос разбух до гигантских размеров.

На жене синяя шапочка-бандитка и синий свитер. А еще с помощью масок в Instagram он приделал себе глуповатый вид-бородка и двойной подбородок заставляют задуматься, что Кошевой немного не в себе.

Кошевой, фото Іnstagram
Кошевой, фото Іnstagram

"Ну шо вы, бродяги?будьте здоровы, потому что это хрень с номером 19 нездоровая 🚫 #комментыебанутыхнечитаем😂", - шутливо подписал свой пост Евгений Кошевой и добавил немножко чокнутый хэштег.

Недавно стало известно, что коронавирус добрался и до известного юмориста Евгения Кошевого. Вот еще не так давно он радовал публику своими шутками на телеэкранах, а сейчас ему нужно изолироваться от всех, в том числе и от своих близких.

Шоумен известен украинской публике, как один из главных и важнейших участников юмористического проекта "Квартал-95", в котором, чаще всего, играет роль киевского мэра Виталия Кличко. Кроме этого, он является ведущим "Лиги Смеха", одним из членов жюри "Рассмеши комика", а также частым гостем в разнообразных телепередачах и шоу.

Напомним, что Юрий Ткач из "Квартала 95" зарылся носом в теплое место нежной красавицы: "Юра, это что, ты немного перепутал?"

Как ранее сообщал портал " украинцы", известный украинский шоумен Евгений Кошевой кардинально изменил свой имидж.

Также портал "Украинцы" писал, что талантливый комик Евгений Кошевой превратился в рэпера и насмешил аудиторию снимком.