Ольга Полякова показала свою фотографию в провокационном образе. Соответствующие снимки было показано на официальной инстаграм-странице знаменитости.

Артистка показалась в банном халате и с полотенцем на голове. Также Полякова продемонстрировала часть аксессуаров, в виде цепей. Можно предположить, что под халатом у певицы нет ничего, однако это не так - у нее имеется белый боди.

Сама Полякова отмечает, что так оделась для участия шоу Маска, которое в скором времени запустят на украинском телевидении.

"Все пишут, что я дико изменилась. Давайте версии, что я отрезала, а что пришила?", - иронично спрашивает Полякова.

Поклонники стали гадать, что изменилось у певицы. Помимо этого, Полякову буквально засыпали комплиментами.

"Линзы и макияж вот весь секрет! Но очень круто"; "Все-таки подтяжка лица точно была"; "Всегда красива! Но макияж на этом шоу изменил до неузнаваемости"; "Какая разница, что пришили, что отрезали, талант не пришьешь и не отрежешь, а выглядите всегда круто!", - пишут пользователи Инстаграм.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.